12725 TAJ MAHAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12725 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 9 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2756kg |